Запись онлайн
  • ул. Железнодорожников, 20г
  • ул. Весны, 25
  • ул. Бограда, 111

Команда специалистов центра

28 марта 2024 года

Все хотят работать с талантливыми, умными, легкими по характеру и любящими свое дело людьми с прекрасным чувством юмора. Мы - не исключение. Мы приглашаем профессионалов, коллег, уважающих ребят, их личность, отлаем предпочтение специалистам с  идеей влюбить ребят в учебное дело. Педагоги часто рано встают и очень много готовятся к урокам, это крайне дисциплинированные люди, глаза которых горят огнём познания и творчества: если учителю не интересно развиваться самому, он не сможет передать эту единичку энергии ребятам.


Мы ценим дух развивающего подхода, чуткость и ловкость передать ответственность за процесс обучения и познания самому ученику. Ведь это его личный марафон, он способен побеждать самого себя каждый год! ⠀ Мы видим в родителях партнёров, готовы учиться сотрудничать с ними и уметь объяснять простым языком сложные вещи. У нас нужно много учиться и пробовать на практике, это наш человек. ⠀ Мы практикуем действенный и важный подход - школа для жизни. Поэтому важно умение наблюдать и предлагать ребятам практику для развития личного опыта. Важно уметь оцифровывать  рост ученика. Создание классных практик и как результат - богатое портфолио ребят. ⠀ Дух Астреи - ценность здоровья физического, психологического, ментального. Баланса в обучении и практике, в отношениях и партнёрстве с ребятами и их семьями. Здоровья в коллективе. Если  мы сходимся, как правило мы долго сотрудничаем с коллегам. Каждый человек, переступающий порог нашего центра, особенный и уникальный. Доверяя своих детей нам, вы доверяете педагогам, друзьям, партнерам и настоящим профессионалам своего дела!

Какой он - коллектив Астреи?

Как сказал в своей книге Александр Мурашев "Другая школа", "образование - это не система, а люди".
Конечно, школа - это не стены, это атмосфера, которую в первую очередь создают люди - педагоги и родители вместе.
Мы стараемся найти "своих" специалистов - тёплых, добродушных, искренних, открытых, кто неравнодушен к окружающим, готовых всегда помочь.

Когда учитель может присесть к ребёнку, чтобы смотреть глаза в глаза - это ценно.

28 марта 2024 года

Материалы по теме

Школа - атмосферное место Школа

Школа - атмосферное место

Да, мы привыкли, что школа учит самым базовым знаниям, которые в большинстве нам не понадобились во ...

Читать далее
Карта успеха

Карта успеха

Для человека в жизни очень важна визуализация, будь то ребёнок или взрослый.
На каникулах наши ребята...

Читать далее
Коучинг для родителей Школа

Коучинг для родителей

«Компетентный родитель – это человек, который не испытывает страха за то, что он «плохой» родитель и...

Читать далее

Проконсультируем бесплатно

Нажимая на кнопку, вы принимаете Соглашение