Запись онлайн
  • ул. Железнодорожников, 20г
  • ул. Весны, 25
  • ул. Бограда, 111

Первое посещение занятий в центре БЕСПЛАТНОЕ!

29 мая 2018 года

Если вы решили прийти к нам в центр, но  вам нужно время для принятия решения и информация, у нас есть для вас предложение!

Знакомство с центром, со специалистом, с руководством центра в любое удобное для вас время! 

Прежде чем вы приступите к курсу занятий мы рекомендуем семье познакомиться с нами поближе, мы готовы работать с каждым обратившимся к нам за помощью, развитием или коррекцией. Запишитесь у наших администраторов на любое удобное время для вас и мы обстоятельно ответим на ваши вопросы, расскажем о том, чем интересно сотрудничество с нашим центром, чем мы можем вас поддерживать и помогать в вопросах воспитания и развития детей. 

Эта встреча вас ни к чему не обязывает!

Нам важно найти  общий язык с семьей, в чем состоит запрос со стороны родителей, иногда достаточно обстоятельной беседы, а иногда это годы работы совместной, мы рекомендуем записывать наши консультации чтобы дома в спокойной обстановке прослушать все рекомендации и при необходимости задать уточняющие вопросы. 

Будьте настойчивы! 

Современным родителям нелегко сделать выбор в отношении развития своего ребенка, иногда рекомендации смежных специалистов, интернет ресурсы, книги дают спорные посылы, а родителям нужно принять решение. И выбор центра сопровождающего развитие детей и взрослых выбирают крайне основательно. Вы имеете полное право просить разрешительные документы, сопроводительные письма, знакомится с методиками и программами центра. Просить сертификаты на материалы или документы на оборудование, это позволит нам полностью продемонстрировать прозрачность и качество. Мы приветствуем подобные запросы.

29 мая 2018 года

Проконсультируем бесплатно

Нажимая на кнопку, вы принимаете Соглашение