Запись онлайн
  • ул. Железнодорожников, 20г
  • ул. Бограда, 111

Объявляем конкурс рисунка «Как я вижу свою стоматологию»

04 ноября 2020 года

В этом году нашему партнеру Центру Стоматологии «АСТРЕЯ» исполняется 20 лет! Мы решили отметить юбилей по-особенному и приготовили сюрпризы. Совместно с Семейным Центром «АСТРЕЯ» мы проводим конкурс детского рисунка на тему «Как я вижу свою стоматологию». 
Нарисуйте рисунок на тему стоматологии, это может быть кабинет, Зубная фея, зубы, кариозные монстры и т.д. – все что угодно! Полет фантазии не ограничен! Все участники конкурса кроме признания и славы получат классные подарки – наборы для творчества, наборы зубных паст и щеток для всей семьи, сертификаты на услуги Семейного Центра «АСТРЕЯ»! Победители будут отбираться в 3-х возрастных категориях: 
• дошкольник (от 3 до 6 лет), 
• младший школьник (от 7 до 12 лет), 
• старший школьник (от 13 до 18 лет). 
• Кроме того, на сайте конкурса будет открытое голосование за Приз зрительских симпатий! Рисунки принимаются до 18 декабря! Торопитесь!

Рисунок можно самостоятельно загрузить на сайте конкурса https://konkurs.astreyafamily.ru/ ЛИБО принести в наши клиники и семейный центр по адресам:
- ул. Ладо Кецховели, 71; 
- ул. Молокова, 1 корпус 4, 
- ул. Железнодорожников, 20Г.

Рисунки должны быть выполнены на бумаге формата А4 в любой технике рисования (акварель, гуашь, масло, цветные карандаши, мелки, фломастеры, тушь и т.д.). К творческой работе нужно приложить следующую информацию: фамилия, имя, возраст, адрес ребенка, ФИО и контакты родителей (законного представителя), а также ФИО педагога, если таковой принимал участие в подготовке конкурсной работы. Участник вправе изложить о себе дополнительную информацию в сопроводительном письме.

Итоги конкурса мы подведем 23 декабря. Подробные условия конкурса на сайте https://konkurs.astreyafamily.ru/Terms

Поделиться:

04 ноября 2020 года

Проконсультируем бесплатно

Нажимая на кнопку, вы принимаете Соглашение